x
≡ каталог

29.04.2013 Приглашаем посетить выставку «Мебельный форум-2013»


29.04.2013 Приглашаем посетить выставку «Мебельный форум-2013» Гостей нашего стенда ожидают приятные для души и кошелька сюрпризы

Компания moll примет участие в выставке «Мебельный форум-2013», которая пройдет с 30 апреля по 3 мая в Футбольном манеже по адресу пр. Победителей 20/2. Для наших посетителей мы приготовили несколько приятных сюрпризов.

Во-первых, посетители смогут приобрести мебель moll по сниженным ценам, которые указаны в наших буклетах (их Вы тоже сможете получить на нашем выставочном стенде). С ценами можно ознакомиться на сайте в колонке прайс-листа "цена по акции". Таким образом, при покупке, к примеру, письменного стола Basic Runner Comfort, регулируемого стула Мaximo и настольной лампы Flexlight Вы сэкономите приличную сумму – 110 евро по сравнению с ценами в других странах СНГ! Важно: Акционные цены на мебель действуют только при предъявлении буклета, время действия предложения ограничено.

Но и это еще не все приятности, которые мы приготовили для наших друзей. Если Вы останавливаетесь на комплекте мебели (любые стол, стул и лампа) и оформляете заказ непосредственно на выставке, то увозите покупку домой еще и с 5-процентной скидкой. И это вдобавок к нашим ценам, указанным в буклете.

Есть и еще новость. С 1 мая завод-изготовитель мебели moll поднимает отпускные цены на всю продукцию из серии Form: письменный стол Champion со всеми дополнениями, стул Scooter, тумбу Cubic и лампу Flexlight. К сожалению, это приведет к ее удорожанию на 20 процентов. Но не отчаивайтесь! Все, кто захочет приобрести умную немецкую мебель во время выставки, смогут сделать это еще по старым ценам со всеми вышеперечисленными скидками. Так что не упустите свой шанс сэкономить! Ведь наши российские и украинские партнеры новые повышенные цены уже учли.

На выставке мы покажем еще одно, новое для нашей страны направление компании moll в области производства мебели - это вращающиеся полки и стеллажи. Это удобное, и красивое изобретение компании moll экономит уйму места и великолепно впишется как в интерьер детской комнаты, так и в современное офисное помещение.

Приходите к нам в гости вместе с детьми. Наших маленьких друзей мы развеселим запоминающимися сувенирами.


Еще новости на эту тему:
График работы магазинов "Растущая мебель" на ноябрьские праздники 2022
Мы продаем продукцию по ценам 2021 года! Акция продлится еще пару дней. Планируется повышение на 11%
График работы магазинов "Растущая мебель" в праздничные новогодние дни 2021/2022 года
График работы магазинов "Растущая мебель" в праздничные новогодние дни 2020/2021 года
Дополнительная скидка 10% на всю немецкую растущую мебель только на выставке "МЕБЕЛЬ-2019" с 16-19 октября
Дополнительная скидка 10% на мебель moll от магазинов "Растущая мебель" только на выставке "Материнство и Детство" с 11 по 13 октября
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".