x
≡ каталог

Комплект ножек для стула moll

наименованиеартикулналичиецена по акции *цена
Комплект "стой на месте" ScooterКомплект "стой на месте" Scooter 330406склад
194 бел.руб. 210 бел.руб.
*1) Скидка 9% от единых цен Таможенного союза 2) Накладка на стол в подарок участникам акции "конкурс интерьеров" Показать все варианты (4 шт) для этого предложения

Комплект ножек для стула moll  Комплект "стой-на-месте" вставляются в ножки стула вместо роликов, в результате стул не катается по полу, но легко перемещается по гладкой поверхности. Вместе с применением механизма Turn-Stop, который предотвращает вращение стула, стул становится полностью стационарным. Этот комплект стоит использовать если у Вас ребенок-непоседа. Комплект «стой-на-месте» заказывается дополнительно. Для стула Scooter и стула moll S6 комплект состоит из шести заглушек, для стула moll Maximo подходит комплект из пяти опор.

Узнать о снижении цены

Дизайнерские колесики не повреждают пол и подходят для мягких напольных покрытий. Встроенные в колесики тормозящие механизмы обеспечивают уверенную посадку в кресло, оно не выскользнет из-под Вас.
Комплект "стой-на-месте" состоит из стационарных (неподвижных) ножек (опор-заглушек) 5 или 6 штук в зависимости от комплектации к модели стула moll Maximo (5шт), moll Scooter и moll S6 (6 шт). Материал: полимер черного цвета, сталь


коллекция
unicollection


Если вы хотите купить комплект ножек для стула moll , вы можете:
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".